Бой с тенью 2!! Реванш

Бой с тенью 2.Реванш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бой с тенью 2.Реванш » Бой с тенью 2 » Обо всем!!


Обо всем!!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Здесь нужно разговаривать на самые разные темы!!!!

2

А еще вышло 2 книги про кино Бой с тенью, купила но еще не читала. Как прочитаю поделюсь, что там написанно. Думаю ббудет тоже интересно если книги блиски к сюжету фильма.

3

Надежда,скажи пожалуйста как они называются??? :O

4

Они так просто и называются Бой с тенью... На одной нарисован сам Артем в перчатках, а на другой книжке, Валиев. Я потом скину адресс книжного клуба откуда я заказывала книги.

Отредактировано Надежда (2007-11-30 14:32:51)

5

Надежда,буду тебе очень признательна за адрес!!! И еще потом поделись впечатлениями :rolleyes:

6

Вот две эти книги:http://i010.radikal.ru/0711/02/99a107aa03c4.jpg http://i023.radikal.ru/0711/a1/a68d5372af3a.jpg

7

Да эти :)
Только когда у меня будет время прочитать их не знаю, но к новому году точно прочитаю. :)

Отредактировано Надежда (2007-11-05 16:31:03)

8

Ну Бой с тенью Границы Зла,я читала,достаточно интересная книжка!А просто бой с тенью мне кажется,это Бой с тенью фильм,тока в книжном варианте!

9

А на каком сайте их можно прочитать?

10

Vikulisa,их даже скачать нельзя,т.к они новые!! Только покупать в книжных магазинах!

11

А вообщем книга как?

12

Надежда,хорошая!!

13

Я прочитала ту где Денис нарисован!!)))
Честно вообще там мне не очень понравились некоторые фразы, переделанные не так как в фильме!
Хотя впечатление все равно хорошее! потаму что фильм мне очень нравится!!!!

14

Sunny-sunny,я тоже прочитала эту книжку!!! Я с тобой полностья согласна :)

15

:) Я прочитала первую книгу Боя с Тенью:
Книга хорошая. но если внимательно её читать то там много чего не хватает (по фильму), а так очень интересная.

16

Надежда,я ее читаю!!! Согласна там если внимательно читать то многого нету!!! :rolleyes:

17

Я помню там жестче описана ситуация где Вика рассказывает Артёму про своё прошлое!
Из неё сделали какую-то жуткую наркоманку!Мне это не понравилось! В фильме лучше описали эту ситуацию! Как то не так акцентрировали на этом внимание! :)

18

Sunny-sunny,эт точно!!! А в книжке где рассказывается про прошлую жизнь Валиева,это вообще ЖЕСТЬ :rolleyes:

19

А как вам вообще начало книги?

20

Надежда,которой?? Первой или второй??

21

Естественно первой. Там такое вступление. Артем из детского дома пошел с Тимохой... и т.д.
Как то в очень грубоватой форме для чтения рассказывается. В фильме такого нет.

22

Ну да грубовато........и описание прошлой жизни Валиева тоже жесть.....


Вы здесь » Бой с тенью 2.Реванш » Бой с тенью 2 » Обо всем!!


Создать форум. Создать магазин