Бой с тенью 2!! Реванш

Бой с тенью 2.Реванш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бой с тенью 2.Реванш » Бой с тенью 2 » Бой с тенью 2! Реванш!


Бой с тенью 2! Реванш!

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Приветствую вас на форуме,посвященном фильму Бой с тенью 2.Реванш

2

Привет всем! Давайте обсуждать сюжет фильма!!!

3

Привет всем любителям Дениса Никифорова! Я его фанатка. Мне он очень нравится. Он лапочка, заинька, солнышко! Я его обожаю! А вы? ))) ;)

4

Катюша,мы очень рады видеть тебя на нашем форуме!! Мы тоже оч любим Дениса!!  Привлекай пожалуйста людей на наш форум!! Будем вместе тусоваться!

5

Я тоже обожаю Дениску!!! он классный!!!Очень мне нравится Бой с тенью и первый и второй!!!
Мне кажется что все актеры сыграли просто замечательно!!!!! особенно трогает история любви!!!! :)
Оба фильма смотрела на одном дыхании!!!!

6

Sunny-sunny,приветствую тебя на нашем форуме!!!

7

Привет. Бой с тенью это хорошее кино... про жизнь, дружбу, про любовь как надо ее добиваться и защищать. Это кино XXI века.

8

Так друзья,советую посетить сайт фильма wwwshadowboxing2.ru там можно узнать все про фильм,и скачать ролики к нему!! А кто был на сайт делимся впечатлениями ;)

9

советую посетить сайт фильма
http://rus-kino.gallery.ru/photoalbums/99999.html

10

Люди, как вам фильм?

11

отвечайте !!!!!!!
или я обижусь

12

Lex,солнышко не обижайсЯ!!!!!!!!! Фильм обалденный!!!!!!

13

Фильтм вообще классный!!! Как вы думаете, продолжение будет? Я так хочу ещё посмотреть на Вику и Артёма!!! Они такая классная пара!!! Только в жизни так не бывает...

14

Vikulisa,мы все надеемся что будет продолжение!!Я обажаю этот фильмhttp://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies094.gif!!!!Очень хочется посмотреть,продолжение!!! Но наверно придется ждать долго!! А.Сидоров,сказал что у него уже есть задумка насчет третьего БОЯ,но он говорил,будет ли фильм будет зависить от успеха Второго Боя!! А т.к успех у этого фильма Огромный http://i.smiles2k.net/big_smiles/0091.gif,у нас есть шанс в будущем насладиться третьим фильмомhttp://i.smiles2k.net/big_smiles/25.gif

15

Ляля
а на каком сайте можно узнать о бое 3 ?!

16

мне фильм нравится !!!!!!!!!!!!!! Супер

17

я люблю кино про бокс !!!
например "Неваляшка"

18

Lex,ну о Бое 3 говорить рано! Еще только вышел Бой 2! Через полгодика я думаю о нем заговорят!!!

19

БОЙ с тенью 2 классный фильм и бой с тенью 3 хочется! но посудите, что там еще можно придумать!!! хотя наверное можно!
вот Денис Некифоров в одном интервью по поводу Бой с тенью 2 и 3 сказал:

- Будет ли третья часть фильма?
Денис:- После окончания съемок мы стали думать об этом. И меня осенило: сделать совместный проект "Рокки-7" и сделать два финала - для Америки и для России. Во второй части было снято два финала - по одной версии у Колчина был свой спортзал, и он тренировал там маленьких ребят. В третьем фильме сыграем свадьбу и нарожаем маленьких боксеров.
:)

20

Sunny-sunny,прикольная фразочка!!! Чтож будем ждать!!! Все таки очень хочется посмотреть Бой 3!!

21

Люди,а кто нибудь знает,будет ли сериал Бой2???? На Бой 1 был!!! Просто сериал более развернутый,и там попадаются очнь интересные моменты!!

22

Должен быть  :)

23

А кто знает, на каком сайте можно причитать сценарий 1 и 2 Боёв??? Очень нужно!!!

24

Vikulisa,ну примерный сценарий первого боя можно прочитать в книге Бой с тенью!!! а сценарий второго боя ты врятли где то найдешь:(

25

Vikulisa, а на фига тебе ?
Лучше отзыв посмотри:
:rtfm:
Артем Колчин снова на ринге. Финальный бой за чемпионский титул он проведет в Америке. Но перед финалом ему предстоит бой с мексиканским боксером, который также рвется к вершине. После тяжелого поединка мексиканец умирает в госпитале. Но неприятности только начинаются. Артему сообщают, что он забил на ринге приемного сына мексиканского наркобарона, который вынес суровый приговор: кровь Вики за кровь погибшего сына. На свете есть только один человек, который может помочь Колчину выпутаться из опасной переделки, и он — заклятый враг Артема…

26

Пишите мне

27

на мой мэйл тоже !!!
пока

28

Да фильм то я уже посмотрела, просто знаю, что в игре будет ещё 1 час фильма Бой 2, который не вошёл в основной сюжет. Очень интересно узнать, что же там будет!

29

Vikulisa,вот мне тоже очень интересно!! Но игру я пока в продаже не видела!

30

Куда все пропали???
Давайте обсуждать фильм!!! :)
Что понравилось еще в фильме????


Вы здесь » Бой с тенью 2.Реванш » Бой с тенью 2 » Бой с тенью 2! Реванш!


Создать форум. Создать магазин